28 августа 10 / Cочи / Плотформа / Sarah Main

Внимание, откроется в новом окне. Печать
28-avgusta-10--sochi--plotforma--sarah-main Вечеринка
28-ого августа в ночном клубе Сочи выступит резидент клуба Pacha - Sarah Main."Микшировать треки - это ремесло, на это способен каждый. А вот быть настоящим диджеем - уже искусство", - утверждает Sarah Main (Сара Мейн).

Австралийка по рождению, Сара была известна у себя на родине в качестве резидента популярных сиднейских клубов Home, Soho и Sound of Sunday. Однако слава локальной звезды амбициозную девушку явно не устраивала, и в 2001 году Сара перебирается в клубную столицу мира, на остров Ибица. Первым клубом, в который попала мисс Мэйн, оказался Pacha. Это и решило ее судьбу.Для того чтобы сказку сделать былью Саре Мэйн потребовался всего год. Выступив несколько раз на "разогреве" у Пита Тонга, Эрика Морилло и Дэвида Моралеса и, доказав свою диджейскую состоятельность, Мэйн получила предложение стать резидентом клуба Pacha.
С этого момента начинается ее по-настоящему звездная карьера. Она становится настоящим талисманом клуба и без ее участия не обходится ни одна значимая вечеринка Pacha как на Ибице, так и в лучших клубах мира. В качестве резидента Pacha World Tour Сара Мэйн выступала на всех континентах (за исключением разве что Антарктиды), представляя клаберам специфический, взвинчено-сексуальный саунд знаменитого клуба.В прошлом году Сара присоединилась к команде легендарного Пита Тонга и вот уже два сезона, вместе с Джейд Джаггер, дочерью лидера The Rolling Stones Мика Джаггера, будоражит танцпол на пятничной вечеринке Pure Pacha.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930