27 июля 13 / Дивноморск / Какаду / Jenia White Birthday

Печать
27-iyulya--divnomorsk--kakadu--jenia-white-birthday Вечеринка
27 Июля в ночном клубе Какаду (Дивноморск)  высадится десант из диджеев, поздравляющих именника ночи Евгения Зинченко (Jenia White).

C 25-ти летием Евгения поздравят: Azamat Dagis aka Agraba (Berlin), Asaga aka Days of Funk (Москва), Dima Terem (Москва/Highway), Monkey Fish (Ростов-на-Дону), Tagir Sadyrbaev (Краснодар), Sergey Sexton (Краснодар), Simak Delitvin (Краснодар), Misha Tune (Новороссийск), Ruslan Bender (Краснодар),Erick Key (Ростов-на-Дону), Max Terez (Новороссийск), Sasha Loide (Kakadu Club), GrinVladimir (Краснодар), Chudov (Ростов-на-Дону), Emelyanov (Краснодар), Freya (Ростов-на-Дону), Vankof (Новочеркасск), Polo (Ростов-на-Дону), V-Gub (Геленджик),Skif (Краснодар).Каждому на входе обещают подарить  сд "25" и фирменный стикер в подарок.

Jenia White начал карьеру диджея в ночном клубе «Акула». Сейчас он уже популярный и активно гастролирующий DJ не только в своем регионе, но за его пределами. Женя экс  резидент ночного клуба Mozart в Новороссийске и талантливый музыкальный продюсер. Его коллаборации  в стиле электрохаус за последнее год превратились в размеренный и довольно интересный deep house и tech. Они выходили на KDB, Dextrous Records, Underground City Music и других лейблах. Начав с 7-ого места в рейтинге TOP DJ "Краснодарский край" в 2010-ом, он уже два года подряд занимает уверенное четвертое место. Одну из причин столь бурного роста мы видим в активной деятельности в течение 2012 года.

 
- ВХОД:
всю ночь: М-600 // Ж-600