26 марта / Новороссийск / Mozart Club / Sebastian Krieg

Внимание, откроется в новом окне. Печать
26-marta--novorossijsk--moczart--sebastian-krieg Вечеринка
26-ого марта в ночном клубе "Моцарт" (г. Новороссийск) выступит Sebastian Krieg




О Sebastian Krieg:
В настоящее время Себастьян более сосредоточен на своем собственном материале, в то же время работает над многими другими проектами. В 2009 сотрудничество с Джеромом Исма-аи позволило ему написать сногсшибательный хит “308”, где Вы можете услышать реальный Ferrari 308, быстро ускоряющийся по танцполам всего мира. Трек получил поддержку многих мировых ди-джеев от Себастьяна Ингроссо до Армина ван Бюрена — кто в конечном счете лицензировал трек для своей известной компиляции State of Trance.

2010 начался с выпуска трека "Brooklyn" на лейбле EDX Pink Star. Этот трек может быть классифицирован как прогрессив-хаус гимн, но является в действительности хитом, ломающим барьеры между жанрами благодаря уникальному и качественному звучанию Себастьяна, — в конечном счете получил поддержку многих прогрессив-хаус ди-джеев. Криг нашел себя в этом новом стиле, и планирует сосредоточить свой продакшн в этом направлении и в будущем, если не вдохновится на что-то новое!

Страсть Себастьяна к путешествиям воплотилась в его международных шоу в таких городах как: Гонконг, Сеул, Амстердам, Лондон, Дубай, Антигуа в Карибском море, и т.д. За эти годы он был резидентом в известных клубах, таких как M1 (1995-2003), Pacha Мюнхен, и 4 года участия в вечеринках лейбла Cocoon в Амнезии на Ибице. Себастьян играл вместе с Roger Sanchez, Eric Morillo, Sebastian Ingrosso, Dirty South и Deep Dish , это некоторые и списка. В конечном счете, уникальный звук Себастьяна и подход к написанию музыки укрепили его место на международной сцене электронной танцевальной музыки!

Также отыгарют : 
Dj VladVegas и Dj Emelyanov,Vj Rozzet
На входе действует Face-Control и Dress-Code

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031