26 марта 11 / Краснодар / Space / Jeremy P. Caulfield

Печать
26-marta-11--krasnodar--space--jeremy-p-caulfield Вечеринка
26-ого марта в краснодарском ночном клубе Space выступит канадец -Jeremy P. Caulfield .

Канадец Джереми Пи Колфилд, как и его знаменитый техно-земляк Ричи Хоутин, живет в Берлине и дышит Европой. Европа в ответ воспринимает его как одного из столпов современного «канадского звучания» наряду с Джеком Фейрли, Акуфеном и не ревнует к резидентству на вечеринках Fukhouse родного Торонто и участии в организации главного смотра молодых электронных талантов в Монреале Mutek.
Jeremy P. Caulfield издает пластинки на знаковых европейских лейблах Trapez, Ware и WMF, а на собственном (совместном с Jake Fairley) Dumb-Unit выпускает московских героев Midiot. Дуэт диджеев Димы Филгуда и Василия Би-Войса - это актуальная осмысленная ироничная и очень танцевальная музыка. Московский вариант минимал-дип-тек-хауса... (в той же плоскости существуют микро-хаус, минимал-техно, клик-н-катс и даже пресловутый «кельнский «шаффель») - это особенный бит, созданный на домашних компьютерах и одинаково гармоничный на танцполе родного «Микса» и лондонского Fabric.
В Германии трек Джереми Колфилда The Cities EP стал хитом, достигнув позиции 23 в чартах журнала Groove, а его релиз на WMF был назван Groove лучшим релизом на этом лейбле и был лицензирован для нового CD Fabric. Легендарный берлинский клуб WMF стал одним из многих клубов во всем мире, где можно услышать гладкие, гипнотические и агрессивные сеты Джереми. Объединяя и мастерски переплетая напряжение сухого click - techno, басовитого тек-хауса и раскачивающееся развитие минимализма создают звук, который привлекает внимание его поклонников во всех точках земного шара.