26 февраля 11 / Москва / Arena / The World Of Drum&Bass

Внимание, откроется в новом окне. Печать
26-fevralya-11--moskva--arena--the-world-of-drumabass Вечеринка
Завтра на танцполе Arena Moscow пройдет один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной с одиннадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! На нем выступят самые именитые артисты своего жанра. Уникальные постановки световых и лазерных шоу. Гигантские декорации. Десятки лазерных постановок. Сотни световых приборов. Тысячи рук, поднятых вверх. Все это – The World Of Drum&Bass, самый известный и успешный Drum & Bass рейв в мире!  

Впервые, при организации крупномасштабных электронных фестивалей в России, будет применен абсолютно новый подход к созданию и подготовке события. Каждый, зашедший на официальный сайт мероприятия, будет иметь возможность стать интерактивным и полноправным участником выбора и создания основных составляющих мероприятия. Тысячи людей уже отдали голоса за своих любимых героев мировой сцены, что определило имена хэдлайнеров великого drum&bass события! Далее именно вы определите время выступления артистов, световое шоу, дизайн и оформление клуба и многое другое! Организаторы предлагают стать частью главного drum&bass фестиваля грядущего года." Мира, созданного людьми, которые живут им".
 Их хед лайнеров ожидаются :CHASE & STATUS (UK) ,DIRTYPHONICS – LIVE (FR) ,APHRODITE (UK) , CAMO & KROOKED (AU) , PANACEA (DE) , SUBSONIK (USA), DJ SS (UK), MC RAGE (UK)  PROFIT, BES, RECEPTOR, ENGAGE, MEDICIN, GENETIC BROS 
Цена билета от 900 до 3000р .

“ARENA MOSCOW” 
Cамая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Сегодня - это одно из лучших мест для проведения массовых мероприятий в России. 

Вся информация на http://drum.ru

Tags: Arena Moscow  drum & Bass  dj .  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930