25.06 / Cочи / Плотформа / Cozi

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Талант Cozi открыл Jamiroquai, дав ей возможность показать всему миру превосходство своих вокальных данных и написания композиций, как и для себя, так и для других исполнителей. Первое признание и успех пришел к Cozi в 2003 году – тогда она написала композицию «Naughty Girl» для известной певицы и актрисы Holly Valance. Песня обрела статус хита, достигла третьего места в австралийском ARIA Сhart и несколько месяцев продержалась в двадцатке UK Singles Сhart. После этого последовали множество заказов на написание песен для популярных британских исполнителей.

Минувший год стал самым успешным в карьере Cozi. В 2007-м она начала сотрудничать с такими именами как Sucker DJs, Sunfreakz и David Guetta. Трек “Fireworks” написанный вместе с Sucker DJs, был выпущен на Toolroom Records, занял первое место в Buzz Chart. И получил поддержку именитых продюсеров, среди которых Pete Tong, Steve Angello, Sebastian Ingrosso и другие. Cozi также написала слова к композиции “Counting Down The Days” от бельгийского продюсера Sunfreakz. Сингл, вышедший на лейбле OXYD, был ремиксирован Axwell, Funkagenda и Fonzerelli.

Последняя совместная работа с David Guetta получила название “Baby When The Light” и стала открывающим треком в альбоме “Poplife” знаменитого французского ди-джея и продюсера. Очень эмоциональный и тонкий вокал “Baby When The Light” поразил множество меломанов и, впоследствии, имя Cozi в очередной раз заблистало на первых местах мировых чартов. Песня стала одним из самых ротируемых хитов всемирного радио-пространства, и заняла топовые позиции в трек листах ди-джеев разных уголков планеты.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031