25 марта / Сочи / Los Palmas / Ame

Внимание, откроется в новом окне. Печать
25-marta--sochi--los-palmas--ame Вечеринка
25 марта на вечеринке в ночном клубе Los Palmas ( Сочи) отыграет в рамках мероприятия от Red Bull Music Academy неецкий проект ÂME, а уже в 21:00 начнется мастер-класс от AME.


Участники проекта AME расскажут о структуре написания трека в стилях TECHNO & MINIMAL TECHNO. Продвижение на коммерческий музыкальный рынок, поведают об анеграундных стилях музыки.
За проектом, со столь простым, но очень емким, названием Âme скрываются два молодых человека, музыкальный кругозор которых охватывает огромный спектр музыкальных течений! И джаз слушали, и техно (непременно американское, потому как там есть эта самая душа), и broken beats (спасибо большое скажем Jazzanova) и вообще кучу всего. Главным критерием при отборе музыке для них является одно - есть ли в музыке душа и теплота или это просто очередная незамысловатая поделка очередных «гениев», которая также холодна и бездушна как и их создатель.
Франк Видеман (Frank Wiedemann) и Кристиан Бейер (Kristian Beyer) смогли постичь те секреты, которыми обладали американские мастера. Они научились одушевлять и становиться теплыми свои произведения. Именно произведения, так как бездушное, фабричное, слово «трек» скорее подходит для того бездушного барахла, которым нас заваливают изо дня в день..
Вход на мероприятие свободный. 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031