25 августа 12 / Бетта / Flagman / Funk D`Void

Печать
25-avgusta-12--betta--flagman--funk-dvoid Вечеринка
25 августа в ночном клубе Flagman выступит диджей и продюсер из Испании, записавший микс для серии Balance -Funk D`Void .

Funk D Void biography
Свой псевдоним Ларс Сандберг позаимствовал из песни знаменитой фанк-группы Parliament ("I am Sir Nose D’Voidoffunk/I have always been devoid of Funk"). Ларс - востребованный диджей, признанный критиками продюсер, выпустивший уже три полновесных альбома (не считая синглов и ремиксов). Ларс переехал из Шотландии в Барселону в 1999 году, обнаружив в испанском городе не только вдохновение, но и прекрасный климат, дешевое жилье и бурную ночную жизнь. На сегодняшней танцевальной сцене Funk D’Void - постоянная величина: когда бы и где бы он не выступал, он всегда отыгрывает мощные, эмоциональные сеты. Начав работать диджеем в 1986 году, он все это время показывает все тот же талант и жажду новой музыки, что и в самом начале. 
Его недавние совместные работы с такими артистами, как Александр Ковальски, Фил Киран и Кен Ишии придали его сетам более сырое и бескомпромиссное клубное звучание. Ларс всегда ищет новые звуки и новое вдохновение - при этом никогда не теряя эмоциональный настрой своей музыки и выступлений.

Resident`s:
Dj Skif & Dj Sveta Cady
Go-Go Perfomance
foto: Geometria.ru