25-27 мая 12 / Ейск / Акватория Лета / SystemDanz Fest

Печать
Вечеринка
C 25 по 27 мая в Ейске на территории отеля "Акватория лета" пройдет трехдневный фестиваль "SystemDanz Sonnenwind ". На вечеринках отыграют столичные Miusha , PoisonPro, Monaque и многие другие.
SystemDanz - проект, созданный двумя DJ и музыкантами из Москвы PoisonPro и Kristof. Ключевая идея организаторов проекта – создание качественного музыкального и культурного действия, поэтому они придают большое значение содержанию всех организуемых мероприятий."В нашей основе идеологии – создание динамичной картины, написанной красками взрывной энергии, позитива и безупречного вкуса. Наша цель – полностью избежать коммерческих и ментальных стереотипов, которыми сейчас пропитана российская клубная «культура». Мы любим показывать своей публике сильные чувства и эстетику, каждый раз предлагая что-то новое." - говорят создатели проекта.
На фестивале также выступят:
Kristof (Москва)
Knyaginya (Москва)
Yanysh (Москва)
Zonda & Obraztsoff (Москва)
Igor Cold (Краснодар)
Misha Tune (Новороссийск)
Marc Moan (Ростов-На-Дону)
Yadi (Ростов-На-Дону)
Manjinn (Ростов-На-Дону)

Monaque (Москва) История проекта началась в 2007 году, когда два диджея Serge Que и Alex Monakhov решили объединить свои опыт и талант в совместной работе. За 5 лет существования ребята издавались на таких известных лейблах как Get Physical, Traum, Vapour, Anjunabeats, выпустили большое количество треков и ремиксов на известных музыкантов из разных стран. В настоящее время, Monaque гастролируют по всему миру и уже около года не покидают список 100 самых продаваемых артистов на Beatport.

The YOZ / Zonda & Obraztsoff (Москва) Это электронный проект основанный в 2011 году, в котором участвуют московский композитор и музыкант Алексей Образцов и неподражаемая певица и композитор Zonda. Яркие лайв -выступления этих артистов снискали популярность у любителей электронной музыки ещё со времён их совместного участия в проекте Lator. Неутомимые экспериментаторы и создатели собственного неповторимого звучания, они совместили в своей музыке такие направления, как Techno, House и New Disco.

Poison Pro (Москва) Один из организаторов фестиваля. Талантливый музыкант, диджей, саунд-продюсер. Андрей много работает и открывает все новые грани своего таланта. Его композиции каждый раз удивляют, а звучание приобретает все большее разнообразие и глубину. По моему мнению, Poison Pro - один из лучших российских диджеев и электронных саунд-продюсеров.

Miusha (Москва) Это Музыкальная Медитация. Мантра, закодированная в современном электронном звучании. Созданный в 2007 году, композитором и вокалисткой Наташей Miusha, проект стал ярким явлением на российской сцене, инициировав новую волну красивой и умной "живой" электроники.
Музыка Miusha сочетает в себе казалось бы несовместимое — агрессивный драйв и неземную красоту, мощную энергетику и утонченную мелодичность.

Marc Moan (Ростов-На-Дону) В Андрее всегда чувствовалось доминирующее творческое начало. Под влиянием разных стилей он создает очень эмоциональную музыку, одновременно живую и умиротворяющую, динамичную и меланхоличную. Его звучание мелодичное и глубокое, оно заставляет слушателя мыслить и сопереживать...

Igor Cold (Краснодар) Igor Cold, диджей, музыкант, резидент Proton Radio с шоу Somebody's Story. Владелец музыкального лейбла Somebody's Story. Артист лейблов Soundfate, Proton Music, Somebody's Story, DAR.2012 год ознаменовался признанием Игоря не только как саунд-продюсера, но и как артиста выдающего мощные лайв-выступления, которые вывели Игоря в число одного из самых интересных и многообещающих российских электронных музыкантов.

Yanysh (Москва) Сергей Янушевский – диджей, музыкант, продюсер. Соавтор и участник проекта Yanysh & Flanker. Резидент Megapolis FM с момента создания радиостанции в 2005 году. Продюсер и ведущий авторского еженедельного эфира - «Esthetic Session» . Резидент и основоположник музыкальной политики "Underground" танцпола клуба NEO.

Knyaginya (Москва) Яркий представитель новой волны российского диджеинга. Неподражаемый стиль, харизма и артистичность, отлично помогает ей в самовыражении и расположении к публике. В музыке свои предпочтения отдает таким стилям, как Minimal Techno, Teсhno, Tech House.

Yadi (Ростов-На-Дону) Яркий и харизматичный диджей и музыкант из Ростова-на-Дону. Обладая отменным вкусом и энергетикой, Yadi всегда умеет увлечь за собой слушателя.

Manjinn (Ростов-на-Дону) Андрей Манжин – так же представитель ростовской техно-сцены. В своих сетах отдает предпочтение стилям Minimal Techno, Deep House, Tech House.

Misha Tune (Новороссийск) Михаил Сафронов - диджей из Новороссийска. Один из лучших диджеев Новороссийска, вошедший в 2010 году в число 20-ти лучших DJ-ев края по версии DJ Mag.


"Акватория лета” - это спортивный клуб-отель "для взрослых", выбирающих активный отдых. По данным журнала "МИР" "Акватория Лета" входит в рейтинг самых лучших отелей России. На территории отеля можно попробовать разнообразные виды спорта (виндсерфинг, кайт, вейкбординг, водные лыжи, скалодром, йога, латина).Спортивные навыки прививают профессиональные инструкторы.Однако, "Акватория лета" - это не только спорт, но и тематические вечеринки, которые проходят здесь с помпой уже много лет кряду.

Стоимость:
Виза на один день - 400 руб.
Виза на три дня - 700 руб.
Для тех кто останавливается в в отеле "Акватория Лета", все включено без дополнительных затрат.