23 мая / Армавир / Fashion 24-7 / Guru night

Внимание, откроется в новом окне. Печать
23 мая Fashion 24–7 & azotpromo group presents вечеринку Guru night
Специальный гость вечеринки Dj Graif (Rostov-on-Don)


Дебютировав на известных мероприятиях танцевального характера г.Ростов-на-Дону (наиболее знаменательные-Навигация от D FM Ростов-на-Дону, Презентация диска Light house mix by Dj Pioneer @ р/ц Атлантида, Южно-российский dj-парад @ р/ц Атлантида, Рождественские встречи by dj Pioneer @ р/ц Атлантида , Flash-party @ n/c Flash, Parallel sound system-party @ р/ц Атлантида, Международный день dj @ Polar Station и многое множество вечерин), решил вплотную погрузиться в ди-джеинг. Именно в этот период времени DJ Graif начал активно участвовать во многих клубных мероприятиях г. Ростов-на-Дону, сотрудничает с ростовскими ди-джеями и музыкантами , промо-группами ( довольно тесно с Proglife promo group-http://www.proglife.ru -г.Ростов-на-Дону),c радиостанцией D FM Ростов-на-Дону (в соответствие с набранными голосами занял в 2008 году 8е место среди лучших ди-джеев г.Ростов-на-Дону http://www.dfmrostov.ru/dnm_top, в 2009 стал участником ВИНИЛОВОЙ ПРЕМИИ D FM, получив диплом за активную dj-деятельность в г. Ростов-на-Дону),а также с представителями клубной индустрии других регионов: Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Рязань, Чайковский, Ульяновск и др. Неоднократно миксы Graif'a звучали в этих городах.

С 2006 года по 2007 год являлся резидентом (до его расформирования по идейным соображениям руководства) московского dj-лейбла Crazy house project,в букинге которого состоят известнейшие российские ди-джей,музыканты и продюсеры.
С мая 2007 по ноябрь 2007 резиденствовал в известнейшем на Юге России боулинг-центре Полярная Станция, гастролируя при этом в многочисленных городах необъятной России. C сентября 2008 по настоящее время совместно с DJ Multi (http://www.multi.pdj.ru) идейный вдохновитель,резидент и промоутер проекта Sound Attack Promo Group (S.A.P.G.), который направлен на взаимодействие и сотрудничество с музыкантами,ди-джеями,промоутерами из разных уголков России. Музыкальная сфера ди-джея Грэйфа-это реализация своебразной dj-set-концепции на танцполе,охватывающая такие стили, как: коммерческий house, энергичный electro-house, проникновенный progressive, драйвовый tribal-house, нередко приправляя музыкальный коктейль breaks-звучанием.

" Музыка для меня словно эксперимент...используя разные музыкальные стилевые гамы, я стремлюсь к особому, свойственному мне звуку..."-так на сегодняшний день говорит Dj Graif о своей музыке.

Первым 50 девушкам вход свободный.
Face control & dress code.
Внимание: вход в клуб открыт лицам с 21 года!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930