23 апреля 11 / Краснодар / Artefact bar / Atomic Hooligan

Внимание, откроется в новом окне. Печать
23-aprelya-11--krasnodar--artefact-bar--atomic-hooligan Вечеринка
23-его апреля в Краснодар  приедет легенда электронной музыки в стиле брейкс -Терри Райан, один из участников  коллектива Atomic Hooliga (Англия). Об артисте, вечеринке и месте проведения корреспонденту DJMAG-Краснодар рассказал  промоутер мероприятия. 


Терри Райан (Atomic Hooligan) известен не только как музыкант мирового уровня, но и как харизматичный диджей, выжимающий из вертушек все самое сочное и яркое, при этом его сеты наполнены атмосферой праздника и веселья. По словам организаторов Терри сам очень желал приехать в Россию. И нашим тусовщикам, предстоит встретить его горячо по-южному. Для этого на вечеринке выдадут каждому пришедшему по бенгальскому огню, чтоб перед сэтом Atomic’а зажечь в прямом и переносном смысле. "Прежде всего мне хотелось, чтобы в городе Краснодаре  жили и заняли свою нишу, ломаные ритмы разных направлений, именно поэтому привоз легенды брейкс музыки Atomic Hooligan, будет как показатель и анализ, осталась ли еще публика, которая ценит и любит "другую" музыку, которую, к сожалению, практически нет в клубах города."- говорит один из промоутеров вечеринки DJ Aviator коореспонденту DJMAG - Краснодар. Место проведения довольно своеобразно. Артефакт Бар до сих пор не посещали диджеи подобного уровня. Промоутеры говорят, что выбрали это место из-за отличного звука и света, уютной атмосферы, демократичных цен и удачного месторасположения. Программа пати обещает быть насыщенной и праздничной, от подарочных промо дисков, до акциий на баре в виде бонуса. Ну а об остальном можно будет узнать на месте.

О проекте:
Сегодня Хулиганы не сдают позиций, оставаясь одними из самых ярких и прогрессивных артистов на брейкс сцене, уверенно двигаясь вперед с релизами на таких уважаемых лейблах как Botchit Breaks, Distinctive, MOB, 2S2. 
А так же ремиксами для Underworld, AquaSky, Ragga Twins, Tayo, Chris Carter и совместным проэктом с легендой электронной музыки Freddie Fresh. Atomic Hooligan далеко не чужаки в радиоэфире: за их плечами участие в передачах на Kiss FM, BBC Radio 1, Gaia Live, Pyrotechnics, Rude Awekening и в программе культового Roni Size на радио Ministry Of Sound. Нельзя оставить без внимания и запуск лейбла Menu Records, совместно с Jay Cunning, #1 диджеем в мире брейкс музыки, вместе с которым Atomic Hooligan так же ведут собственное шоу на пиратской радио станции Breaks FM. Компиляции ’Botchit Breaks 5’ и ’4 Vini’ были смиксованы Atomic Hooligan, так как парни творят чудеса на вертушках, их живые выступления насыщены непредсказуемостью и невероятной атмосферой. 
Также отыграют :LEEMP(Ростов), AVIATOR, COLLAGE,MIP. Из шоу намечается : crazy go-go,bengal fire и MC. 


ВХОД:350 rub

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930