22 мая / Анапа / Mabi / Dj Magnit

Внимание, откроется в новом окне. Печать
mabi clubmabi
22 мая. Суббота.
Dj Magnit. Санкт-Петербург.

DJ Magnit - настоящее имя Дмитрий. г. Южно-Сахалинск.
Клубной музыкой заинтересовался еще в юном возрасте. Всегда тянуло к профессии ди-джея, но возможности реализовать себя не было.
в 2000 году устраивается в ночной клуб "Holiday" light-джеем. Свободное от работы время старается использовать для обучения ди-джеингу под руководством DJ Pavlo Tapia (в то время являлся резидентом клуба "Holiday"). Труды над вертушками проходят не зря и менеджер из Москвы замечает нового интересного ди-джея.
В 2001 DJ Magnit становится вторым резидентом ночного клуба "Holiday", реализовав свою мечту. За этим следует череда вечеринок, на которых Magnit завоевывает сердца публики интересной манерой игры в разных стилях. Во время его сетов танцпол не пустеет, он раскален до предела, какой бы стиль не звучит из динамиков.
В 2002 году, заметив его взрывную манеру игры, Magnit'a начинают приглашать на различные openair'ы и тематические вечеринки в г. Южно-Сахалинске и области. С этого времени DJ Magnit становится востребованным в клубной жизни города.
В 2006-2007 годах принимает участие в таких вечеринках как: "Rythm Of The Future" (V.I.P.Club Duke), "Образ" (Dionis Bar), серии вечеринок в Cafe Smak - "Panda Party", "Panda Party. InFeast Vol. II", "FUNdamental Party", "Patriotika", тематических вечеринках в XL Club - "Underwear Party", "40' & Up", "Open Air" (пляж Анива), играет свой сет на Чемпионате России по боям без правил, участник многих закрытых вечеринок.
В 2006 году открывает школу ди-джеев, сам принимая участие в обучении юных талантов ди-джинга.
В 2009 год становится резидентом клуба "DIVE".

Играл на одной сцене с такими ди-джеями как: DJ Suhov (Москва, GSS), DJ Polina (Москва, GSS), DJ Viper (Москва, GSS), DJ Alison Marks (London, UK), DJ Stan Williams (New-York, USA), DJ Flash (Хабаровск), DJ Seespyder (Владивосток), DJ Каспер (Владивосток), DJ Хобот (Москва)


Используемый материал: cd, винил.
Любимая аппаратура: Pioneer, Technics.
Участник проекта "Sound Of Sakh DJ"

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930