21 октября 2011 / Новороссийск / VIP / Серьезное техно

Внимание, откроется в новом окне. Печать
21 октября 2011 / Новороссийск / VIP / Серьезное техно Вечеринка
21 Октября 2011 в Ночном клубе VIP, Проекты LunaPRO и Human Traffic представляют вечеринку "СЕРЪЁЗНОЕ ТЕХНО"

Впервые в Новороссийске Легендарная DJ HELGA (Москва)

К электронной музыке Ольга Кучеренко (DJ Helga) тянулась с самого детства, но окончательно заболела пластиночной болезнью феврале 2000 года. Уже через пару месяцев после покупки вертушек, состоялось первое клубное выступление DJ Helga. Правда, пластинок тогда хватало только на один сет, и если следующий ди-джей опаздывал, то это было катастрофой.

Индивидуальность Хельги проявляется очень ярко. Она не привязана к какому-то одному направлению, всегда разная, но при этом остаётся узнаваемой. Этот ряд композиций способен вызвать целый фейерверк ярких эмоций.

Музыка DJ Helga, пронизанная энергией солнца и жизни, порою взмывающая в небеса, порою срывающаяся в тёмную бездну, способна иногда вызывать остановки дыхания. Отправляться в подобный трип с другим проводником, наверное, было бы довольно рискованно. Но Хельге можно полностью довериться. По-женски чувствуя музыку, она способно передать эмоции на таких тонких уровнях, которые порой не всем доступны для понимания.

Но тех, кто сумеет уловить волну творчества Хельги, ждёт необыкновенное удовольствие. Её тончайшая игра на эмоциях несравнима ни с чем другим. Это совершенно необыкновенная музыка. В зависимости от места выступления, Хельга варьирует его от дип-хауса до техно и электро. Каждый раз, когда Helga становится за вертушки, она полностью вкладывает игру в свою душу, доставляя огромное удовольствие своим фанатам. Каждый раз она демонстрирует, насколько музыка может быть прекрасной в сочетании с прекрасной исполнительницей.

Гуру Minimal-Techno — Tolik Filter (MOHITO-OPEN)


За плечами у Толика 10 лет успешной диджейской карьеры (из них 6 лет в культовом ранее ночном клубе Какаду) и нешуточный послужной список с перечнем городов и клубов, где состоялись его выступления. Огромное количество вышедших CD миксов, которые были лидерами продаж.

В 2007 году Tolik Filter занял второе место в рейтинге лучших диджеев Краснодарского края и первое место по опросам журнала IDOL (Краснодар) В том же году Tolik начинает активно работать над написанием собственных треков, создает студию для профессиональной музыкальной деятельности.

С 2009г. Tolik Filter пробует себя в качестве промоутера, — берет руководство над проектом MOHITO-OPEN, и организовывает вечеринки с участием легендарных dj T и Pascal Feos, Oliver Huntemann, Xenia Belyaeva, Spartaque и многих других.
В данный момент Tolik продолжает работать в своей студии над новыми музыкальными проектами, выступает в лучших ночных клубах ЮФО, выпускает новые миксы. Прекрасный вкус, отличный миксинг, любовь к экспериментам в музыкальных стилях позволяет с полной уверенностью считать Tolik Filter одним из самых интересных ди-джеев Краснодарского края на данный момент.

А также Misha Tune, Alex Shell, Andrey Mihastov

Фотоотчеты от Ilya Severov, Soprano


Усиленный звук и свет

Вход с 22:00 Face Control, Dress Code, 18+

Заказ столов по тел. 65-26-26

Стоимость входа до 00:00 - 400 рублей, после 00:00 - 600 рублей
Скидка с флаером 100 рублей
Флаера: FORMOZA METRO ЭСКО и на стойках FLY CARDS

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930