21 мая 11 / Краснодар / El Nino / Busta Rhymes

Внимание, откроется в новом окне. Печать
21-maya-11--krasnodar--el-nino--busta-rhumes Вечеринка
Краснодарский ночной клуб El Nino неуклонно следует своей RAP стилистике  и на этот раз привозит действительно звезду мирового масштаба - легендарного Busta Rhymes.


Этому человеку присваивают звание профессионала стиля, которым обладает только он, асом читки рэпа, человеком, которого узнают все и всегда, и тем представителем рэп-сцены, который всегда готов преподнести какой-либо сюрприз, так как является абсолютно не предсказуемым. Имя этого рэпера — Busta Rhymes.
Если спросить журналистов, как бы они охарактеризовали этого человека, то ответ был бы таким: «Busta Rhymes — это одни из самых язвительных, вызывающих на провокацию представителей мира рэпа и хип-хопа». Что же касается фанатов рэпа, то они считают, что Busta Rhymes сверх изобретательный человек, который всегда полон оригинальных идей, у него отличное чувство юмора и просто врожденный артистизм.Первый лонг-плей артиста — The Coming благодаря именно этим трекам имел тираж в 500 000 экземпляров.Стать настоящим особняком в рэп-коммуне Busta Rhymes помогли такие качества, как просто нескончаемая энергия, отлично разработанный стиль, изобретательные биты. То, как привлекающий и необычный персонаж может строить сменные рожицы перед камерой, при этом, не прекращая быстро читать рэп, хорошо видно в клипе на сингл Woo Hah!! Got You All In Check.Рассматривая творчество Busta Rhymes, можно сказать, что этот человек выдвинул новые, отличающиеся от других, варианты видео для песен, и это проявляется абсолютно во всем: от самой концепции, то использующихся в клипах спецэффектов. Сегодня в сфере американского хип-хопа Busta Rhymes является артистом с достаточно мирной репутацией, который не перестает радовать поклонников своими новыми творениями.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930