21 мая / Краснодар / Infinity / Happy Birthday Dj Sunny

Внимание, откроется в новом окне. Печать
InfinityInfiniti
21 мая Happy Birthday Dj Sunny!
В эту ночь праздничные сеты отыграют Dj Sunny, Dj Veron, Dj Alex Mutti, Dj Rodriguez.
Каждого пришедшего ожидает праздничный сюрприз от Dj Sunny!

Dj Sunny - музыкант и диджей.
Настоящее имя - Вадим.
Любовь к музыке, проснулась в далёком детсве, т.к. в своё время засыпать в коляске,Вадим мог только после того как в коляску помещали играющую колонку от магнитофона))) (чистая правда). Своё влияние оставил тот факт,что Вадим вырос в семье талантливых музакнтов. Поэтому музыка прививалась с самого детсва. С течением времени и после того, как первый раз он побывал в легендарном Краснодарском клубе "Quadro", Вадим начал интересоваться House течением и музыкой в целом. Появился огромный интерес к диджеингу, вскоре, представилась возможность самому научиться играть.
Начало карьеры Dj Sunny было положено в 2004 году. После долгой работы над техникой сведения, он добился-таки качественного саунда. Благодаря индивидуальной и тщательной работе с музыкальным материалом, сэты в клубах звучали как одно целое и неделимое произведение, окрашенное неповторимыми оттенками, каждый из которых несет свою идею, отборных мыслей и чувств.
Его неповторимые навыки и неординарный подход, не остались незамеченными, и им заинтересовался и открыл двери один из лучших клубов города - "Небеса". Спустя пол года начали поступать предложения с побережья Чёрного моря, и как итог этому - 3 года Dj Sunny являлся летним резидентом ночного клуба "Wectern X club" ("Академия"), Winston Summer time beach г.Геленджик. (2007г.), MoZart (г. Новороссийск)(2008-2009г.),Malibu club (г.Сочи) (2009г.) Плотforma (г.Сочи) (Лето-Осень 2009.) В данный момент Dj Sunny является резидентом нескольких ночных клубов: Плотforma(excl),Infiniti club, Public club, Che Guevara club; а так же таких заведений как Grey Goose Restaurant, POPBAR 1918
Dj Sunny играл со многими Российскими Dj's, а также с мировыми звёздами: Good Guys, Stereo Palma, Jason Herd, Chriss Montana, Paul Haris, Chriss Ortega, Thomas Gold, Damien J. Carter, Wawa, Alex Gaudino, Ian Carey, Seamus Haji, Inusa Dawuda и многие другие.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930