20 мая 11 / Москва / Gaudi / Paul Oakenfold

Внимание, откроется в новом окне. Печать
20-maya-11--moskva--gaudi--paul-oakenfold Вечеринка
Восьмой День рождения легендарный Gaudi планирует отметить в кругу друзей. 20 мая клуб собирает “под трубами” всех, кто помогал ему сохранить свои традиции и стать подлинным форпостом честной и бескомпромиссной танцевальной музыки. В эту ночь Gaudi принимает поздравления от крестного отца британского транса, человека-легенды Пола Оакенфолда.
За восемь лет Gaudi пережил несколько эпох. Открывшийся в 2003-м знаменитый клуб “под трубами”, доставшимся ему в наследство от бывшего элеватора, помнит взлет эпохи рэйва, истерию “московского гламура”, тяжелый год кризиса и возрождение интереса к настоящей танцевальной музыке. Через все испытания Gaudi прошел с гордо поднятой головой, ни разу не изменив своим принципам в угоду сиюминутным капризам рынка. Сегодня клуб по-праву гордится тем, что стал настоящим домом для фестиваля Gatecrasher, что его танцполы принимали подлинных кумиров московских клаберов - Пола ван Дайка, Ферри Корстена, Карла Кокса, Тиесто, Моби, Пола Оакенфолда, Армина ван Бурена, Chicane, Marco V и многих, многих других.
Но главное достояние Gaudi - это его публика. Клуб воспитал целое поколение ночных жителей, которые сегодня с гордостью именуют себя “гаудерами”. Без их энтузиазма и без их участия провалились бы даже самые многообещающие “привозы”. Они - те, кто дает жизнь главному танцевальному клубу города. И за это Gaudi говорит им “спасибо”.
20 мая Gaudi собирает у себя всех, кто был причастен к этому проекту на протяжении всей долгой истории клуба. Это - команда первых промоутеров во главе с крестной мамой Gaudi Кариной Григорян, Жора Петрушин и Дмитрий Ашман из Zeppelin Pro, организовавшие в Gaudi первый Halloween, промоутер вечеринок The Gallery Юрий Марычев (One Music), Андрей Резников из Radio Record, Владимир Фонарев и его Digital Emotions, вдохновитель вечеринок Freak International и Woman At Work Митя Толкунов, дизайнер Алекс Мартин и многие, многие другие.
Не без гордости Gaudi называет имя еще одного своего настоящего друга, британского диджея и музыканта Пола Оакенфолда. Он прошел с клубом долгий путь, выступая на самых успешных вечеринках клуба и неизменно собирая в Gaudi полные танцполы разгоряченных клаберов. Во многом благодаря клубу и гостеприимству его промоутераов Пол считает Москву      своим вторым домом, а себя - искренним поклонником российской культуры. Без его регулярных сетов в Gaudi едва ли удалось реализовать многие проекты Пола, будь выпуск ремикса на “Перемен” Виктора Цоя или запись саундтрека к фильму “Очень русский детектив”.
На день рождения Gaudi Оакенфолд прилетает не с пустыми руками. В его диджейской сумке хранятся настоящие сокровища -         новейший ремикс на трек C.L.U. группы Daft Punk, ставший саундтреком к фильму Tron: Legacy и композиции из только что увидевшего свет сборника Paul Oakenfold DJ Box. Москва, готовься!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031