20 декабря / Краснодар / Digger / Pushers not allowed

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImagePUSH’N’PULL (DJ Dasha Pushkina & DJ Rasta / Moscow)
DJ Zarin & DJ Slava
Дуэт Push’n'Pull состоящий из двух ярких, талантливых диджеев - Даши Пушкиной и Расты занимает странное место - они одновременно устраивают первоклассное выступление как диджеи, вживую устраивают настоящий перформанс, полностью раскрывая свою творческую натуру.

Push’n'Pull (Moscow)
Push’n'Pull - это гармоничное соединение женской чувственности, меломанской страсти, диджейской чуткости и все это в итоге выражается в абсолютно уникальный проект, который стоит на стыке многочисленных музыкальных стилей, жанров и различных проявлений культуры. Проект сильно выделяется из себе подобных и прежде всего энтузиазмом, страстью, желанием сделать что-то интересное. Как признаются сами участники проекта - в них полно желания раздвинуть рамки восприятия, выйти в неизведанные музыкальные сферы и заразить всех окружающих той самой страстью, которой пропитано каждое их выступление.

Красавица и эмансипе DJ Даша Пушкина - не только желанная гостья в любом клубе, но и девушка с характером. Ее наряды, раскованное, и вместе с тем несколько властное поведение за вертушками плюс креативный подход к выступлениям едва ли кого-то оставят равнодушным. Не удивительно, что Даша стремительно ворвалась на отечественную клубную сцену. На заре карьеры Даша была единственной девушкой-DJ в составе столичной Птюч Sound System. Причем музыку играла не самую девчачью - бескомпромиссный drum-n-bass. После перерыва, продиктованного кризисом жанра любимой стилистики, дебютирует с актуальным заводным electroclash и начинает свою деятельность в составе промо-группы Pretty Party. Летом 2005 года Даша месяц проводит в качестве DJ-резидента в египетском клубе Pacha, где последовательно приручает даже привыкших к latino арабов. Ее сеты звучат как явный вызов курортному формату, однако и Дашу и ее музыку принимают в Африке. Столичная публика восприняла ее не менее тепло - серия успешных сетов в Газгольдере вывели девушку в разряд ожидаемых клубной публикой явлений.

В 2007 году Даша часто выступала в западных клубах будь это мюнхенский клуб Harry Klein или грандиозный английский фестиваль Global Gathering что лишний раз доказывает что она движет по верному пути и постоянно растет как творческая личность. А журнал “TimeOut Москва” отметил Dasha Pushkina как «Самое сексуальное потрясение года».


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930