2 октября 10 / Дивноморск / Какаду MIKE SHANNON

Внимание, откроется в новом окне. Печать
2-oktyabrya-10--divnomorsk--kakadu-mike-shannon Вечеринка
2 октября в ночном клубе Какаду (Дивноморск) на открытие нового сезона отыграет диджей из Канады -Mike Shannon.
Об артисте:
Более 10 лет Mike Shannon набирался опыта и практики, по кусочкам собирая музыкальный талант, что в итоге и превратило его в одного из светил электронной сцены Канады. Музыкант родился в Онтарио и уже в 15 лет стоял за вертушками. Смешивая acid house и techno он получил необходимые навыки для отклонения в другие жанры, элементы которых вовсю использует сегодня.
Постепенно Майк завязал отношения с другими продюсерами, что привело к открытию лейбла Pulse Productions. Деятельность этой компании началась с организации небольших вечеринок с участием артистов локального уровня и переросла в еженедельные Phunktion Parties, на которую начали приезжать звезды вроде Boo Williams, PantyTec, Traxx, Slam, и Kevin Yost. В 1999 он уже имел постоянную резиденцию в клубе «Industry» в Торонто, в то же время открыв вместе с Джеффом Миллиганом второй лейбл Cynosure Recordings, ориентированный на издание еще более нестандартной музыки.
В 2000 Майк совершает свой первый перелет через Атлантику вместе с коллегой Jeff Milligan - дуэт прекрасно показал себя в Европе, и Майку было сделано предложение о сотрудничестве от германского Force Inc.
Очень большую роль в его творчестве сыграл переезд в Монреаль, который произошел в связи с тем, что в этом городе сосредоточено огромное количество независимых лейблов, артистов, клубов, множество людей, стоящих за ежегодным фестивалем Mutek, - именно поэтому город получил за последние несколько лет заслуженное звание одного из центров качественной электронной музыки.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930