19 Ноября 10 / Краснодар / Сахар / T-DJ Nicole

Внимание, откроется в новом окне. Печать
19-noyabrya-10--krasnodar--saxar--t-dj-nicole Вечеринка
19-ого ноября в ночном клубе Сахар выступит T-Dj Nicole  из Украины.

T-Dj Nicole - всегда была неординарной личностью,с самого детства ее мечтой была сцена.Много лет занимается профессионально танцами,в различных музыкальных направлениях. Всё детсво она провела в музыке Благодаря яркой внешности и умению красиво двигаться под ритмы клубных сетов она быстро заработала признание среди людей.Успешно принимая участие в различных клубных мероприятий,не только в городах Украины а стран СНГ и Европы .В начале 2009 года,она решает стать топлесс-диджеем,чтобы дарить людям зажигательные ритмы музыки и эротическое шоу.Именно комбинацию этих двух зрелищ она и воплощает в жизнь.В середине 2009 года Nicole начинает с больших оборотов свою карьеру и становится резидентом клуба "Мисто",после этого ей предлогают стать резидентом нового клуба "Holiday".Ее популярность набирает силу. Но на этом её творчество не останавливается, интересуется написанием ремиксов, треков! С большим интересом каждый и упорный день посищает студию где записывает свой вокал, а также написанием треков.После чего бирётся за написание первого трека, с собственным вокалом. Он выпускается в мае 2010 года под названием "Whem I alone"после чего она не останавливается в написании музыки.Через некоторое время у неё становится любимым магазином "proDJ", не обычно для девушки!
В нём она приобрела и опробовала множество инструментов:DJ-микшеры, Midi-контроллеры, Эффекторы, Midi-клавиатуры,Синтезаторы!Это всё она использовала для написания музыки и игры в клубах!Сейчас имет хорошую мини-домашную студию, И всё свободное время она проводит там!Её стремление с каждым дём растёт всё выше и выше покаряя от маленьких танцполов по 200 человек до 7000-чной публики!
С огромной скорость растет и количество приверженцев ее творчества уже не как диск жакея, а как продюсера!.Ею любуются, радуются,а музыка которая доносится из сетов до танцпола от Nicole, заставляет тело двигаться,а разум-отключаться.Такое впечатление, что она во время своего выступления своими красивыми и нежными ручками управляет душой -которая радуется и ногами которые двигаются! Каждое ее выступление-это красивая эротика в комбинации с гармоничной музыкой, полной объемных ритмов и позитивных эмоций.Она умеет совмещать свой сет с элементами фрик-шоу и фаер-шоу. Она тот Диджей и саунд-продюсер который заставляет танцпол улыбаться, радоваться и наслаждаться движениями их собственных тел под ритмы зажигательного саунда!
Также отыграют  резиденты: Alex Mutti,Vazgen Viento,Nickel
Вход:
Мужской - до 00-00 - свободный, после 00.00 - 400 руб.
Женский - до 00-00 - свободный, после 00.00 - 200 руб.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930