18 сентября / Новороссийск / Maximus / "День рождение Dj MIP"

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageHuman Traffic & Intro Promo press.: M.I.P. Birthday
Для вас играют:
Dj Психъ (Санкт-Петербург)
D-13 (Ростов-на-Дону)
Zyaba (Краснодар)
Bionick (Новороссийск) - Human Traffic
Chris Core (Новороссийск)
Shift (Новороссийск)

18 СЕНТЯБРЯ - ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ DNB DJ Г. НОВОРОССИЙКА - ТОВАРИЩА M.I.P.
ПОДАРКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

ПОЗДРАВЛЯТЬ СВОИМИ МУЗЫКАЛЬНЫМИ СЕТАМИ БУДУТ:

- DJ ПСИХЪ (ПЕТЕРБУРГ)
Будучи фриком и руководителем фрик шоу принимал участие в выступлениях таких мировых звёзд как Boy George и John B.
Входит в сообщество некоммерческих диджеев.
Предпочитает играть музыку в направлениях: Hard Techno , Sсhranz , Drum-Traxx Techno. Для себя выделяет следующих музыкантов и проекты – Matt M. Maddox, Bazz Dee, Tomash Gee, Weichentechnikk, Viper XXL и т.д.
К своим выступлениям никогда не готовится заранее. Каждый сет – неожиданность и импровизация. Жёсткое и в тоже время мелодичное звучание, шокирующий внешний вид и эпотажное поведение стали его надёжными инструментами в борьбе за выживание техно музыки.

- D-13 (РОСТОВ-НА-ДОНУ) Дмитрий начал свою музыкальную деятельность в 2000г. в качестве участника break-beat колектива "Anti-Freez". После распада группы плотно занялся организацией вечеринок в Ростове под именем "Boycott-promo". С того времени при участии "Boycott-promo" в ростове побывали: The Panacea(Germany), JOHN B(BETA RECORDINGS / england), Raiden(london), THE SECT(uk), State Of Mind(NZ),DJ ANT aka NINEHUNDREDAND9(UK), CONCORD DAWN(NZ), Dj Zemine(SPB),Dj Profit(MSK), Proket(MSK), ВИКТОР СТРОГОНОВ (dj FASHIST), Dj Lunatic(Kiev), Gvozd(SPB), Groove(MSK), KA4(SPB), Лена Попова(SPB) и др. Всего проведено более сотни мероприятий. Впервые выйдя на сцену D-13 зарекомендовал себя как яркий (на грани сумашествия) артист, некоторые его выступления заканчивались шрамами от падения с колонок и порезами пальцев от крушения гитары о дж-стол, а адская смесь D'n'B и Hardcore с обязательными вставками Punk-Rock'а неоставляла равнодушных на танцполе. Соведущий радиошоу "CONTRA SOUND" с dj Vudda( http://vudda.promodj.ru/ ) на "радио Н" 102.6 FM Соведущий радиошоу "Hard Energy" c dj Paul Sitter ( http://www.paulsitter.promodj.ru ) на "Record-Rostov 100,7 FM ( http://hard-energy.promodj.ru ) Лучший underground-промоутер 2008

- ZYABA (КРАСНОДАР)
Настоящее имя: Юрий.Увлекаться ломанными ритмами начал в 1996 году с команды The Prodigy. До того, как заняться ди-джеенгом основное внимание уделял таким направлениям, как Gabba, Drum & Bass, Break Beat, IDM. Наиболее любимые музыканты и проекты на данный период: Cruel Intentionz, Limewax, Technical itch, Panacea, Current Value, B-key, Dylan. Предпочитаемые лейблы: Technical itch, Freak, Obscene, Penetration, Outbreak, Algorithm. На данный момент наибольшее внимание отдается творчеству Limewax & Cruel Intentionz. Ди джеенгом начал заниматься с 16 апреля 2005 года. Играл на одной сцене с Dj Erik (Moscow), Mendelayev (Moscow), Dj Took (SPB),Subwave (Moscow), Dj Zemine (SPB), Dj Paul B (Moscow),Nphonix(Obinsk). Основные стили: Gabba, Darkstep. Самое главное донести посредством музыки на танцпол, то, что кроется глубоко в душе музыканта, передать настроение любимого звучания и, конечно же, самому получать от всего этого удовольствие. Продвижение клубной культуры на его взгляд должно заключаться не только в увеличении количества ди джеев, в качественной организации мероприятий, но и появлении людей, создающих достойные, по уровню, танцевальные треки.Является представителем лэйбла MindSaw Recordings(USA),Basspointz Recordings(Germany)

- BIONICK (НОВОРОССИЙСК)

- SHIFT (НОВОРОССИЙСК)

Вход: М. - 300р. / Ж. - 250р.
С флаером 50 р. скидка

С пригласительным - 0 р.*
*Пригласительных ограниченное кол-во...

Фотоотчет - Human Traffic

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930