17 марта 12 / Краснодар / Sahar / Christian Burns

Печать
17-marta-12--krasnodar--sahar--christian-burns Вечеринка
17 марта в ночном клубе Сахар (г. Краснодар) во второй раз  споет  Christian Burns.

Christian Burns, полное имя Кристиан Энтони Бёрнс, родился 18 января 1974 года в Ливерпуле в семье участника рок-группы The Signs — Тони Бёрнса. Начинал свою карьеру вместе с группой The Bleach Works, успешно продав 3 миллиона копий своих альбомов, затем группа распалась, где-то в 2003, и каждый стал выступать сольно. Однажды Кристиан Бернс услышал треки Dj Tiesto на Myspace, и решил связатся с ним для сотрудничества.
Tiësto как раз искал нового вокалиста для своего предстоящего альбома Elements Of Life. Хотя музыкально стиль диджея отличался от того в котором исполнял Кристиан вместе со своей группой, им показалось интересное сочетание, плюс Бернс влюбился в трек который послал ему Тиесто.
Так всемирная паутина помогла родится такому шедевру, как In the dark, как и помогла полюбить Кристианом танцевальную музыку. Успех композиции "In the Dark" привел к популярности Кристиана Бернса, и выступлениях на многих Tiestos Live концертах. После этого последовало сотрудничество с Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, BT, Benny Benassi, David Guetta и Richard Durand. Бернс сейчас занят работой в студии над различными проектами, которые должны выйти в следующем году. А в настоящее время также в мировом турне с Armin Van Buuren.