16 июля 11 / Геленджик / Formula / Grad

Внимание, откроется в новом окне. Печать
16-iyulya-11--gelendzhik--formula--grad Вечеринка
16-ого июля в ночном клубе Formula ( г. Геленджик) отыграет DJ Grad.


"…Из трех значений «града» — атмосферного явления,города и ракетной системы уничтожения жизни на земле, мне ближе осадочное. Град — террор в музыке,массивный поток звуков, потрясающий и внезапный."
Быть “trendy” на протяжении доброго десятка лет - задача не из легких. Мало кому из российских диджеев удавалось так долго не просто выживать за счет былой славы и прошлых заслуг, но упорно, год за годом, вербовать на свою сторону новых поклонников из следующего поколения клабберов. Этим непростым искусством виртуозно владеет DJ Grad; человек, с чьим именем неразрывно связана новейшая история российского клубного движения.
В конце 90-х Grad прочно ассоциировался с двумя главными московскими клубами - “Гаражом” и XIII. Его утренние “гаражные” сеты приучили Москву к понятию after party - с тех пор затяжные танцы до 9 утра прочно вошли в наш обиход. Будучи резидентом XIII, он, вместе с диджеем Колей, экспортировали в Москву актуальный звук больших европейских танцполов. Вместе с резидентами легендарной “Атмосферы” Grad объехал всю страну, от Калининграда до Владивостока. Он был в составе первого “русского десанта” на Ибицу и стал первым российским резидентом El Divino.
Grad обладает уникальным чувством танцпола и способен работать почти с любой публикой. Он парадоксально разносторонен. Нью-вейвовые миксы в “Технике Молодежи”, sexy house авторских вечеринок Free Your Mind и жесткое tech-звучание Bumpy Traxx - все это DJ Grad.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930