16 июля / Геленджик / аквадиско "Formula" / DJ Baks

Внимание, откроется в новом окне. Печать
16-iyulya--gelendzhik--akvadisko-qformulaq--dj-baks Вечеринка
Да-да, вы не ошиблись! Это тот самый DJ Baks, которого вы знаете как одного из лучших RnB&Mush Up диджеев. Это его вы видели за пультом на разогреве у Busta Rhymes, на русской вечеринке J.Lo, а также в самых модных клубах страны, таких как: Гараж, Infiniti, Opera, Shambala, the Most. На его счету совместные live-show: Punjabi MC (UK), DJ Nasty &  Guru Da Beat (Germany), DJ Scream (Ibiza), DJ Melodee (Ireland) Mario Winans (USA) ,Gorillaz (UK), Coolio (USA), MISSY ELLIOTT(USA), MR.VEGAS(JAMAIСA), JA RULE(USA) и т.д.
Не останавливаясь на достигнутом, DJ Baks продолжает удивлять! Талант и мастерство этой неутомимой и яркой натуры, позволили ему выйти за рамки уже привычных музыкальных стилей и проявить себя в хаус-культуре, по-новому сочетая такие направления как Funky House, Progressive House, Jackin House и Vocal House.
О нем говорят: «Диджей и КВН в одном лице». BAKS во время выступления может выдать что угодно, поэтому будьте готовы ничему не удивляться! Каждое его выступление – шоу, которое не оставит никого равнодушным, обязательно захочется стать свидетелем его следующего выступления!
Стоя за вертушками, он не просто сводит пластинки, а устраивает самый настоящий перфоманс, не переставая радовать своих поклонников виртуозной техникой игры и артистизмом. Обладая невероятной харизмой, тонко чувствуя настроение, DJ Baks заряжает публику своей мощной позитивной энергетикой. Ночные жители мегаполиса знают, кто сможет сделать ночь незабываемой…В настоящее время является .Резидентом PACHA Moscow!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031