16 февраля / Краснодар / НЕБЕСА / GRAND BIRTHDAY PARTY 5 YEARS!

Печать
ImageНЕБЕСА отмечают свой ПЯТЫЙ День Рождения! В эту ночь с нами только звезды!
Chus & Ceballos / Madrid / Spain, Tara McDonald / London / England (voice of David Guetta, Planet Funk, Axwell, Armand Van Helden)
Pop Star Dj LOSEV / Moscow / Russia

DJ Chus родился в Мадриде в декабре 1971 года и свою карьеру начал еще в 16 лет в клубе Alien, одном из первых клубов Grupo Kapital в Мадриде. Tropic Costa и Paladium были следующим этапом его карьеры, до тех пор, пока он не стал резидентом в Kadoc в Vilamoura в Португалии, где DJ Chus стал играть вместе с самыми известными ди-джеями.

В сентябре 1994 DJ Chus становится резидентом самого известного клуба в Мадриде (и по сей день)- Teatro Kapital, где сегодня и проходят знаменитые четверги "Iberican Sound"! DJ Chus уже зарекомендовал себя одним из самых признанных ди-джеев мира, он гастролировал не только в Колумбии, Израиле, но и в Москве и Санкт-Петербурге.

В марте 2001 вместе с напарником DJ Pablo Ceballos и Carlos Calico он запустил собственный лейбл - Stereo Productions. Молодой, талантливый ди-джей, гастролирует по всему миру! Основным же является резидентство в клубах Ибицы, а также партнерство с DJ Chus в вечеринках «Stereo».

В НЕБЕСАХ два героя танцевальной сцены впервые вместе! Их совместного приезда ждет Краснодар уже 4 года!

******★★★★★*****************

Tara McDonald – топовая вокалистка, вставшая в один ряд с такими грандами танцевальной вокальной музыки, как Barbara Tucker, Steve Edwards, Ron Caroll и другими.

За свою карьеру она успела поработать с лучшими из лучших в электронной музыке – Axwell (их совместный сингл “Feel The Vibe (Till The Morning Comes)” стал гимном 2005 года и достиг высших строчек танцевальных чартов многих стран, а также номинировался на позицию “Лучший сингл года” по версии House Music Awards), Planet Funk (дебютный и самый яркий трек “Chase The Sun” сразу сделал группу легендарной, а голос Тары добавил мистики и внутренней силы в бесподобную гармонию итальянских музыкантов). Armand Van Helden (сингл “My My My (Funkuary)” стал пожалуй лучшим синглом выпущенным на легендарном лейбле Fatboy Slim’a Southern Fried Records и во многом благодаря сексуальному голосу Тары; трек вошел на передовые позиции в хит-парадах, а также стал еще одним гимном Ибицы в 2006 году), Todd Terry (“Get Down” – новая пластинка от американского хаус-гуру не смогла обойтись без Тары и ее soulful ауры, песня уже стала хитом на многих танцполах и продолжает свое победное шествие по миру), David Guetta (Тара стала одной из нескольких приглашенных звезд вокала на его новом альбоме Poplife – “Delirious” и “You Are Not Alone” – сразу две песни, которые David и Tara сочинили вместе, первый из которых уже вовсю успешно играется диджеями, как промо, что предрекает успех сингла в ближайшем будущем), Dab Hands (на совместной пластинке “Supergood” Tara McDonald поет, как самая настоящая рок-звезда, тем самым сделав из трека одну из самых популярнейших песен этого года).

Кроме вышеприведенных Tara успела поработать с Massive Attack над “Butterfly Caught”, а также участвовала в качестве бэк-вокала в турах таких звезд, как Eric Clapton, Jocelyn Brown, Alexander O Neill, Natasha Hamilton (Atomic Kitten), Jo Omear (S club 7), Andy Taylor (Duran Duran), Ringo Starr и многих других. И все это ей не мешает принимать участие в программах на телевидении (таких как например "Strictly Come Dancing") и участвовать в выступлениях перед миротворческими войсками CSE по всему миру.