15 мая / Краснодар / Sensation@Сахар

Внимание, откроется в новом окне. Печать
SensationSensation
Краснодар стал одним из немногих городов, где будет устроена мегавечеринка "MTV WHITE PARTY", на которой будут разыгрывать билеты на фестиваль "SENSATION".
MTV-Россия, на котором отныне работает генеральный продюссер радио «Рекорд» Андрей Резников, представляет ежегодно крупнейший проект в истории клубной жизни страны. В мае этого года телеканал проводит серию из 20 событий - MTV White Party-2010. «Организаторы планируют быть везде: в каждом городе, в каждом телевизоре и в каждом сердце.» - говориться в пресс релизе.Исключением пожалуй будет Краснодаркий край, где ни MTV ни радио «Рекорд» не вещают, а покорятся ли сердца краснодарских клабберов, покажет мероприятие.
Впервые в истории ТВ телеканал планирует не просто показать, но и сделать, говориться в офицальном сообщении.Диджеи России, резиденты "белых" вечеринок - Rudenko, Feel, Bobina, Грув, List и многие другие выступят в крупнейших городах. В Краснодар из «питерских» приедет диджей Nil, который обещает «подарить людям эмоции и актуальный саунд, fun в стиле MTV».Непременное условие вечеринок - одежда белого цвета. 15мая все пришедшие в клуб «Сахар» смогут стать частью белых ночей, которые накроют всю страну. Кто из съемочной группы MTV приедет в Краснодар не уточняется. Но на наиболее значимых пати этого тура ожидается Иреня Понарошку, Александро Анатольевич, Артем Королев и Никита. Именно они будут фиксировать каждый момент проекта и в режиме нон-стоп и рассказывать об этом в NewsБлоке, и, возможно, показать некоторых счастливчиков на телеканале.
Кроме того, ожидается, что в каждом городе, на каждой вечеринке MTV White Party-2010 будут разыгрываться билеты на главное танцевальное событие планеты - фестиваль Sensation, который MTV представит 12 июня в Питере.

Дата

Город

Клуб

Диджей

8 мая

Самара

ЗВЕЗДА

Sadko

14 мая

Казань

ERMITAGE

Leonid Rudenko, Цветкоff

14 мая

Петропавловск-Камчатский

НЕБО

Romeo

15 мая

Тула

Ночной Охотник

Matisse

15 мая

Краснодар

САХАР

Нил

21 мая

Владивосток

ARENA

Feel

21 мая

Челябинск

The БОЧКА

Кеfir

21 мая

Новосибирск

Base

List, Sadko, Cosmo

22 мая

Екатеринбург

Hills

Bobina, Feel, Kеfir

22 мая

Нижний Новгород

Indi

Spartaque

22 мая

Ростов-на-Дону

Стерео Пляж

Riga

28 мая

Воронеж

Angels Fashion

Kosinus

29 мая

Саратов

Веселый Роджер

Feel

29 мая

Томск

Шаляпин

Magnit

29 мая

Ярославль

Король Королю

Грув, Kosinus, Riga & Zhan

4 июня

Ижевск

Резиденция

Riga

4 июня

Омск

XL

Feel

4 июня

Пермь

Wonderhall

Spartaque

5 июня

Кемерово

Мoscow

Cosmo

5 июня

Кострома

ЖИР

Project Popov


http://img687.imageshack.us/img687/3709/sensationj.jpg
Фестиваль Sensation – это уникальный театрализованный dance-event, родившийся в Голландии. В России он состоится в июне в Санкт-Петербурге под слоганом «Ocean Of White». 60 гигантских фонтанов, установленных прямо на танцполе, взорвуться миллионами брызг.Неверноятные существа поднимуться из водных глубин.А тысячи людей, одетых в белое, станут символом огромного океана,на фоне которого развернется фантастическое действо.

По информации DJ MAG-Краснодар ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) и mtv.ru



Комментарии  

 
-1 #1 30.04.2010 12:50
А стоимость входа в Сахар 15 мая? или их телефон кто знает?
 
 
-1 #2 sergei bio 30.04.2010 12:57
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031