15 декабря / Краснодар / Кинотеатр «7 звезд»

Внимание, откроется в новом окне. Печать
15-dekabrya--krasnodar--kinoteatr-l7-zvezdr Вечеринка
Quiksilver и Red Bull Media House представляют:“The Art of Flight” в России.Премьера самого ожидаемого сноуборд-фильма пройдет в Краснодаре 15 Декабря в кинотаетре «7 звезд» ТРЦ СБС


Создатели культового фильма That’s it That’s all выпустили в свет новый блокбастер - The Art of Flight, обозначив начало новой эры в эстетике и технологиях сноуборд-кинематографа. Детище Курта Моргана и студии Brain Farm Digital Cinema снималось два года в местах, которых даже нет на современных картах.
The Art of Flight стал для иконы сноубординга Трэвиса Райса и его друзей, мировой элиты бэккантри, идеальной возможностью заново определить, что в горах возможно, а что – нет. В фильме принимают участие такие легендарные райдеры, как Джон Джексон, Джереми Джонс, Марк Лендвиг и Николас Мюллер. Испытайте их взлеты (приземления новых трюков, открытие новых склонов) и падения (лавины, травмы, неудачные совпадения) вместе с командой проекта.
The Art of Flight соединил правдивые истории, запредельное катание, потрясающие пейзажи, нереальное качество съемок и  продакшна. Это микс, который нужно оценить на большом экране и ни за что нельзя пропустить. 
Премьера пройдет в кинотаетре «7 звезд» ТРЦ СБС, сбор гостей в 19:00 
Билеты можно приобрести в сети магазинов “Trec”, и на сайте www.23bilet.ru
Присоединяйтесь к переписыванию формулы успеха сноуборд-кино, которую команда самых безбашенных райдеров планеты изобрела заново.The Art of Flight – сноубординг, который невозможно себе представить. 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031