15 декабря / Краснодар / НЕБЕСА / MADE IN DЯGILEV - Наш Звездный Резидент DJ LOSEV

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageDj Лосев - настоящее имя Сергей. На вопрос о профессиональных стремлениях отвечает: "Какие могут быть у ди-джея профессиональные стремления? Ставить на уши все танцполы! Открыть свой клуб... В Лондоне или Стокгольме!"
Стокгольм считает лучшим городом на свете. Творческая карьера началась в одном из городов юга России на музыкальной радиостанции. Эфиры радио-диджея Лосева вызывали повышенный интерес особенно у молодой продвинутой части населения, интересующейся электронной музыкой. Его авторская программа "Pacific-express", посвященная всевозможным многочисленным ответвлениям электронной музыки находила отклик далеко за пределами сети вещания радиостанции.

По итогам 1994 года и "Pacific-Express", и сам ди-джей Лосев были признаны лучшими в Ставропольском крае. После чего Лосев замахнулся на покорение Белокаменной. Правда, закрепиться на радиостанциях Москвы оказалось довольно сложно из-за высочайшей конкуренции и уровня подготовки ди-джеев, и Сергей Лосев оказался в клубной тусовке.

"Утопия", "Буги-Вуги", "Беверли-Хиллз", "4 комнаты" - таков был маршрут по клубам начинающего клубного диск-жокея. Дальше больше - фестивали "КаZантип-98", "InСтанция", "Open Race", легендарный в свое время гламурный клуб "Марика", выступление за одним пультом с такими именами как: Sono, James Zabiela, Laurent Wolf, JCA Project, Narcotic Thrust, Johnny Orange, DJ Disciple сделали имя Dj Лосев известным далеко за пределами Москвы. Тверь, Харьков, Краснодар, Киров, Челябинск, Минск весело отплясывали под энергичные сеты Dj Лосев.

2004 год ознаменовался плотным плодотворным сотрудничеством с клубным проектом "ZimaL'etoОсень" и прогрессив клубом Neo. Частым гостем Dj Лосев стал в клубах "Fabrique", "Fresh". В августе 2004 года Dj Лосев отыграл на Ибице, в Испании и в Турции. С 2005 года Dj Losev является звездным резидентом ночного клуба "НЕБЕСА"\Краснодар.

И вот результат: по итогам вручения премий за заслуги в клубном бизнесе 2007 года, Dj Лосев признан лучшим ди-джеем 2007 года по версии Night Life Awards.

15 декабря специальная звезда балета - DJ LOSEV снова сотрясет стены нашего клуба своим шикарным выступлением! DJ LOSEV

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031