14 июля 12 / Бетта / Flagman / Paul Woolford

Внимание, откроется в новом окне. Печать
14-iyulya-12--betta--flagman--paul-woolford Вечеринка
14-ого июня на вечеринке в ночном клубе Flagman отыграет Paul Woolford.
Paul Woolford (UK)
За счет нестандартной концепции и особого отношения к музыке Paul Woolford считается одним из самых оригинальных диджеев, музыкантов и авторов ремиксов в стиле хаус.
Важным моментом в творческом самоопределении Вулфорда стал визит в клуб Back To Basics. Именно там он услышал много записей из музыкальной коллекции, которую он собирал. Этот шаг был определяющим, и Пол понял, чем он хочет заниматься. «Я ясно помню первый раз, когда зашел туда. Думаю, мне было всего 17. Единственное слово, которым это можно описать, – сумасшедший дом. Но преобладающей была мысль: «Когда-нибудь я буду здесь играть».
Потратив в юности много времени на сбор необходимого оборудования и изучение азов продюсерской деятельности, Пол выпустил свои первые релизы, но настоящим прорывом стал совместный проект с Bobby Peru для лейбла 20/20 Vision – LP под названием Death Of A Player, вышедшая в феврале 2000 года. Этот дебют прославил Пола в диджейских кругах и вызвал огромный интерес со стороны звукозаписывающих лейблов.
Последующими релизами и миксами он завоевал высокую оценку творчества от многих диджеев по всему миру, таких как Laurent Garnier, Andrew Weatherall, Danny Tenaglia, Ricardo Villalobos, Francois Kevorkian, DJ Hell, Sven Vath, Pete Tong, Derrick Carter, Richie Hawtin, Sasha, Paul Daley (Leftfield), John Digweed, Danny Howells, Erol Alkan, Layo & Bushwacka, Ivan Smagghe, Nic Fanciulli, Slam, Ralph Lawson.
2005 год был поворотным в карьере Пола. Он стал резидентом вечеринок We Love Sundays на Ибице, начал сотрудничество с Underworld и Output, записал ставшую современной классикой композицию Erotic Discourse и участвовал в мировом турне, выступая в качестве диджея.
В 2006 году Вулфорд уже гастролировал по всей Америке, Австралии и Европе, а также являлся резидентом серии вечеринок We Love Sundays. В июле этого же года Пол появился на обложке журнала DJ Magazine, который разошелся по всему миру, а в октябре – на обложке One Week To Live в Великобритании.
В 2007 году Пол открыл свой независимый лейбл Intimacy для более экспериментальных релизов (графический дизайн обеспечивал Trevor Jackson). Наряду с этим, 2007 год был отмечен изнурительными турне и выступлениями на фестивалях Exit и Wild In The Country британского лейбла Renaissance, в клубе Sub Club в Глазго и Panoramabar в Берлине. Этот год стал самым успешным за время его резидентства в We Love Sundays на Ибице. Журнал Mixmag назвал кавер-версию на композицию Tori Amos одним из лучших треков лета. 
В 2008 году среди ожидаемых ремиксов Пола Вулфорда – Plan-Tec - Fetish (20/20 Vision), Mutiny - Sun In My Eyes (Southern Fried), Popof – Alcoholic, Luke Solomon - Dancing и другие релизы лейбла Intimacy Music.

Резиденты: Dj.Skif & Sveta Cady
Foto: Geometria
Go-Go Perfomance
STAR GUEST: Paul Woolford (UK)
РЕЗИДЕНТ: Club "Space" (IBIZA) 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930