13 мая / Краснодар / ERA / Южно-Российская DJ-Олимпиада "Новые имена"

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ERAERA
Четвертая Южно-Российская DJ-Олимпиада "Новые имена" объявляет о наборе участников.
13.05 в клубе Эра пройдет очередная Южно-Российская DJ-Олимпиада. Целью ее создания организаторы видят в развитии диджеинга Юга России, повышение уровня мастерства.Приглашают DJ-ев любителей, ищут новые таланты с целью популяризации профессии DJ-я .

Для участия в Олимпиаде приглашаются лица, имеющие опыт работы с DJ-оборудованием, но не являющиеся профессионалами. Во время отборочного тура всем участникам предлагаются для микса неизвестные house-треки либо RnB (по личным пристрастиям участников). По итогам тест-сведения формируется финальная группа. Во время подведения итогов отборочного тура проводится мастер-класс от профессиональных DJ's. После жеребьёвки финалисты соревнуются в режиме дискотеки, играют произвольную программу.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить анкету и выслать на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Анкета для участия.
1. Ф.И.О
2. Дата рождения
3. Место жительства
4. Род занятий
5. Музыкальное направление(предпочитаемый для конкурса стиль музыки).
6. Предыдущий опыт, указать марку и модель оборудования.
7. Краткая автобиография(немного о себе)
8. Контактная информация (моб.тел,e-mail)

Порядок проведения Олимпиады.
1. Регистрация участников.
Регистрация будет проводится непосредственно в клубе 13 ого мая с 18:00 до 19:00. Регистрация проводится со слов участника, либо по ф.и.о. либо по нику.* Участник оплачивает взнос в размере 1000 рублей и получает 2 пригласительных билетов для друзей на саму вечеринку и бэдж участника.
2. Отборочный тур.
В первом, отборочном туре принимают участие все зарегистрированные участники. Во время отборочного тура, всем участникам предлагаются для микса неизвестные им house- треки либо RnB.*
Сведение будет осуществляться на любых, предпочтительных для участника носителях. Т.е. cd-cd, lp-lp, lp-cd, cd-lp. Оцениваться будет только техника сведения т.е. сведение в бит, квадрат и использование фильтров, эффектов пульта.** Осуществлять оценку техники претендентов будут члены жюри, состоящие из профессиональных dj`s и консультантов по тех оборудованию из компании "Beat Sound". По итогам тест-сведения формируется финальная группа из 10 человек.
3. Мастер класс.
Во время подведения итогов отборочного тура проводится мастер-класс от профессиональных DJ's, ознакомление с техническими новинками и технологиями диджеинга.
4. Жеребьёвка.
Отобранная "десятка" проводит между собой жеребьёвку по номерам и определяет порядок выступления. После жеребьёвки финалисты соревнуются в режиме дискотеки, играют произвольную программу. Каждому из претендентов второго тура даётся по 20 минут для выступления. Начало в 23:00.
5. Порядок определения победителей.
Каждый из гостей клуба, пришедших на олимпиаду-вечеринку, получает на входе жетон, который он может опустить в урну для голосования с именем участника второго тура. Места и победителей определят сами гости клуба.
6. Призы и награждение.
Каждый из претендентов 2 ого тура получит сертификат участника четвертой dj`s олимпиады 2010 года и карту со скидкой на покупку dj оборудования в компании "Beat Sound".
Будет определено, как это и положено на олимпиадах, три наградных места. Все призёры будут награждены подарками от компании "Beat Sound" и получат возможность сыграть свой полноценный сэт в н.к. "RICH" ,"FORMULA" в одну из ближайших вечеринок. Так же, жюри оставляет за собой право наградить ещё нескольких победителей в номинациях"симпатия жюри" и т.д. и т.п.
Все зарегистрировавшиеся претенденты получат памятные подарки.
* по желанию участника
** список оборудования:
Проигрыватель винила Technics SL-1210MK2 2 шт.
DJ CD проигрыватель Pioneer CDJ-1000MK3 2 шт.
DJ Микшер Pioneer DJM-800 1 шт.

В итоге олимпиады у выявится три финалиста + призёр зрительских симпатий и в последующий месяц, по пятницам, каждый из четверых, получит возможность отиграть полноценный сэт в нк "RICH" ,"FORMULA". Кроме ценных призов, любезно предоставленных компанией "Beat Sound", победители dj олимпиады запишут микс-компиляцию, а партнер олимпиады сеть медиамаркетов "TREC" выпустит его на cd.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930