11 февраля 12 / Cочи / Circus / X-PRESS 2

Внимание, откроется в новом окне. Печать
11-fevralya-12--cochi--circus--x-press-2 Вечеринка
11-ого февраля в ночном клубе Circus (г. Сочи) в рамках SWMC выступит коллектив X-Press 2.


 X-Press 2:
Эшли Бидли, Рокки и Дизель относят себя к веселому племени танцующих фриков. Юность Рокки и Дизель провели, толкаясь у полки с последними новинками в лондонском музыкальном магазине Black Market, где Эшли Бидли тогда работал менеджером. Разговорившись, ребята быстро поняли, что у них много общего. Они прекрасно разбирались в современной танцевальной музыке. Они ходили на все подпольные вечеринки в Большом Лондоне. В некотором смысле они были даже коллегами - Рокки и Дизель крутили пластинки на популярных after-party в клубе Full Circles. А если они практически братья, то почему же не попробовать поработать вместе? 
Идея эта принесла блестящие плоды. Их первый же студийный трек Muzik Xpress стал очень популярным - странное сочетание жесткого хаус-ритма и забавных звуков треска печатных машинок и воя сирен автомобильных сигнализации цепляло уже с первых тактов. Его играли в лондонских клубах, его играли на Ибице, где эту композицию и услышал знаменитый ди-джей и ведущий радиошоу Essential Selection Пит Тонг. После того, как трек прозвучал в его программе на BBC One, об X-Press 2 узнала вся Великобритания. 
Разумеется, что прославившись, X-Press 2 вовсе не собирались распрощаться со своей ди-джейской карьерой. Однако возникли сложности. Их теперь был трое, и ребята никак не могли договориться о том, кто играет первым. Решение проблемы пришло само собой - а что если они будут играть вместе? Для реализации этой идеи потребовалось соорудить сложную конструкцию из шести вертушек, пары сэмплеров, микрофонов и ди-джейского пульта. Игра стоила свеч. Мало того, что это сооружение помогало X-Press 2 извлекать совершенно необычный звук, но еще и превратило их выступление в удивительные шоу.
а также :SPARTAQUE, GRAD, KOLYA, SKAM 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031