11 апреля / Краснодар / Public / UNDERGROUND party

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageИграют: Гость: DJ Filter | KAKADU club
Резиденты: Simak De Litvin, Neonis
Вход: С 22.00 мужской 300 rur, женский 200 rur

DJ FILTER
Стили: Tribal, Break-beat, Deep, Progressive, Minimal techno
Город: Геленджик
Дата рождения: 1 апреля 1981г.
Настоящее имя: Галогенов Анатолий

DJ Filter: dj, ни чем не отличается от людей на танцполе, кроме одного, он знает, какая композиция будет следующей...
В детстве Толик не учился в музыкальной школе, не являлся ведущим школьных дискотек, как это бывало у многих диджеев, и вообще в школьные годы никакими музыкальными способностями не отличался. В 1993 он уезжает жить и учиться в США. В Нью Йорке, впервые Толик посещает фестиваль электронной музыки, на котором в течении 17 часов имел возможность наблюдать как играют известные диджеи. Впечатления от увиденного были настолько сильны,что Толик покупает первые в своей жизни вертушки "Vestax" и начинает учиться играть на пластинках.
За пять дней до наступления нового, 2000 года, Толик возвращается в Россию с желанием полностью посвятить себя музыке. В 2001 году становиться резидентом клуба "Горизонт" в г. Геленджике. В том же году в его домашней студии появляется синтезатор "Roland" и компьютер, теперь, параллельно с диджейством, Толик пробует себя в написании музыки. Его музыкальные проекты - "Halogen", "Facelift", в сотрудничестве с DJ Sexton проект "FSK". DJ Filter один из немногих диджеев в крае, которому хватает времени на то, чтобы писать собственную музыку, а также играть на вечеринках. В 2002 году, при непосредственном участии своих друзей, записал и выпустил свою первую компиляцию под названием "Under construction".
С лета 2002 года является резидентом клуба "Какаду", единственного в городе настоящего клуба, где играл на вечеринках с такими известными диджеями , как Град, Кубиков, Коля, Фонарь, Кореец, Mike Monday( London) ,Санчес, Мешков, Лист, Славянка, Лавски, Пушкин, Сапунов, Хельга, Luis Paris (London). Так же DJ Filter принимает активное участие в клубной жизни Краснодара, вечеринки с его участием всегда вызывают интерес у любителей электронной музыки.
С осени 2003 года, еженедельно по четвергам, DJ Filter представляет свой часовой лайв микс в программе "CLUB CHANNEL" на радио "РоксРегион".
В данный момент Толик продолжает работать в своей студии над совместным с DJ Sexton проектом "FSK". Прекрасный вкус, отличный миксинг, любовь к экспериментам на танцполе позволяет с полной уверенностью считать DJ Filter одним из самых интересных диджеев Краснодарского края на данный момент.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930