1 декабря / Краснодар / НЕБЕСА / Мировая Легенда NICK WARREN

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageС момента начала своей карьеры, Nick Warren проделал длинный путь от художника из Бристоля до одного из самых знаменитых и уважаемых диджеев и продюсеров танцевальной музыки. Однажды, будучи еще ребенком Nick решил потратить деньги не на какие-то детские безделушки, а на пластинки. Первой купленной пластинкой была запись Bob`a Dylan`a. Собрав небольшое количество винила, в 1988 Nick стал диджействовать в Бристоле, у себя на родине, пропагандируя музыку Indie и reggae до тех пор, пока не услышал настоящий House, который поглотил его целиком и полностью. *********************************************************************************************************************** По независящим от клуба причинам выступление Ника Воррена отменяется! Немного позже на офсайте будет предоставлена подробная информация. Приносим свои извинения. babykat

С момента начала своей карьеры Nick Warren проделал длинный путь от художника из Бристоля до одного из самых знаменитых и уважаемых диджеев и продюсеров танцевальной музыки. Однажды, будучи еще ребенком, Nick решил потратить деньги не на какие-то детские безделушки, а на пластинки. Первой купленной пластинкой была запись Bob`a Dylan`a. Собрав небольшое количество винила, в 1988 Nick стал диджействовать в Бристоле, у себя на родине, пропагандируя музыку Indie и reggae до тех пор, пока не услышал настоящий House, который поглотил его целиком и полностью.

Многие уже тогда оценили его мастерство сведения пластинок - частенько в клуб на выступления Warren'а приходили участники Massive Attack и уговаривали отправиться с ними в турне. И Nick согласился.Таким образом организовался первый гастрольный тур Warren'а. Вместе с Massive Attack они поехали в Италию. Там Nick сочинил свои первые треки для лейбла Flying Records. Вернувшись в Бристоль, он работал в проектах Subversion 3 и Echo.

В середине 90-х Nick Warren и Jody (Wisternoff) организуют ныне чрезвычайно известный проект Way Out West. Их партнерство Nick считает уникальным, так как встретились два талантливых музыканта, искушенные в разных стилях музыки - Warren в House, Jody - в раннем D'n'B и Techno. Объединив элементы этих стилей, Way Out West стали выпускат очень качественные трек. ярким примером этого сочетания служат дебютные композиции "Ajare" и "The Gift".

Происхождение названия проекта Way Out West Nick объясняет так: "Мы пришли с запада Англии, но в этом смысле название не несет какого-то значения. На самом деле всегда трудно придумывать названия, пока ты делаешь хорошие треки, оно само за тобой закрепляется." Очень большой известностью обладают миксы Nick Warrena, включенные в такие серии как Global Underground (Prague, Brazil, Budapest, Amsterdam), Back to Mine и Renaissance (Revelation).

В 2001 году вышел второй альбом Way Out West "Mindcircus", в который вошли такие супертреки как "The Fall", "Stealth", "Intensify", и, разумеется, блестящая мелодичная баллада "Mindcircus". А еще через некоторое время Nick Warren выпустил очередной микс на Global Underground, который был записан в Рейкьявике и совершенно отличался от всех предшествующих, так как содержал музыку chill-out.

В настоящее время Nick Warren продолжает активную диджейскую и продюсерскую деятельность, чередуя гастроли с работой в студии.

Комментарии  

 
0 #1 23.11.2007 14:22
Ну и как на него попасть??? rnмимо Фейсконтрольщик ов...
 
 
0 #2 27.11.2007 17:34
не судьба, в максимус приглашайте
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930